Anastasia 409

Hóspedes de St. Augustine apreciarão a estadia no Anastasia 409.

St. Augustine Lighthouse & Maritime Museum fica a 10 minutos de carro do apartamento, enquanto Two Brothers fica a poucos passos de distância. Há Whistling Cay a poucos minutos a pé da propriedade e Flagler College está localizado a 20 minutos de carro. As refeições podem ser apreciadas em café Connollys Shore Grill.

Todos os quartos deste apartamento incluem Wi-Fi, TV e microondas. Este apartamento pode acomodar até 6 hóspedes.

A propriedade dispõe de cozinha.O aeroporto de em St Augustine pode ser alcançado em 25 minutos de carro.

Reservar Anastasia 409 St. Augustine

General information

Contact information

2 Dondanville Rd, St. Augustine, Estados Unidos da América;

Reservas de Anastasia 409 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Anastasia 409 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Anastasia 409 e visitar o site de um hotel

Localização do Anastasia 409

 2 Dondanville Rd, St. Augustine, Estados Unidos da América

Ofertas de Anastasia 409 Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Campo de ténis

Animais de estimação não permitidos

Anastasia 409 Amenidades

  • Geral

    Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Lazer e Esportes

    Campo de ténis
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Anastasia 409

Quartos